J. FRISON " Jeune femme aux disques ". Épreuve... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
J. FRISON
" Jeune femme aux disques ". Épreuve en régule à patine vert antique sur socle gradin quadrangulaire en marbre veiné (manques et restaurations).
Signé.
Haut. 25,5 cm - Long. 22,5 cm - Prof. 9 cm
Mes ordres d'achat