Salvatore MELANI (1902 - 1934) " Madone... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Salvatore MELANI (1902 - 1934)
" Madone de profil ". Épreuve en bronze vert patiné sur socle quadrangulaire en marbre sienne et base quadrangulaire en marbre noir veiné gris (petits éclats).
Signé et marqué Bronze.
Haut. 26,5 cm - Long. 21cm - Prof. 8,5 cm
Mes ordres d'achat