Tony NOEL (1845 - 1909) & Marcel GUILLEMARD... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Tony NOEL (1845 - 1909) & Marcel GUILLEMARD (fondeur) " Jeune Athénien ". Épreuve en bronze à patine vert antique sur socle quadrangulaire en marbre noir. Signé et porte le cachet de fondeur, plaque sur le socle indiquant " Sens, 31 mars 1939 ". Haut. 39 cm - socle : 50 x 15 cm
Mes ordres d'achat