Thomas-François CARTIER (1879 - 1943) "... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Thomas-François CARTIER (1879 - 1943)
" Lion rugissant ". Épreuve en bronze à patine verte et brune dorée nuancée.
Signée et cachet de fondeur BD.
Haut. 45,5 cm
Mes ordres d'achat