Sandra BREGIERAS & LONGWY " Romance ". Coupe... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 40
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sandra BREGIERAS & LONGWY
" Romance ". Coupe vide-poches en céramique à corps quadrangulaire entièrement décorée d'émaux polychromes. Dans son coffret d'origine.
Signée.
Haut. 3,5 cm - long. 19,5 cm - prof. 13,5 cm
Mes ordres d'achat