Dominique ZUMBO (1854 - 1939) Pichet zoomorphe... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dominique ZUMBO (1854 - 1939)
Pichet zoomorphe en céramique à corps de cygne en émail ocre et rouge irisés (petit éclat sous le pied).
Signé et situé Arènes, Fréjus (Var).
Haut. 15,5 cm
Mes ordres d'achat