Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Sculpture-poisson... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Sculpture-poisson en verre bleu soufflé à inclusions de feuilles d'or et application à chaud et modelage de verre bleu et rouge. Signé et daté 2004. Haut.11,5 cm - long. 25 cm - prof. 7 cm Accident à une nageoire, éclats.
Mes ordres d'achat