CRISTAL LALIQUE Porte-couteaux " Femme ailée... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 16
Estimation :
50 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CRISTAL LALIQUE
Porte-couteaux " Femme ailée ". Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (éclat). Dans son coffret d'origine.
Signé.
Haut. 2,5 cm - long. 10 cm - prof. 7,5 cm
Mes ordres d'achat