ETLING Vase ovoïde aplati à col et talon... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ETLING
Vase ovoïde aplati à col et talon quadrangulaires. Épreuve en verre blanc moulé pressé à décor de paon faisant la roue (infimes égrenures au col).
Signé.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat