BACCARAT (dans le goût de) Vase tubulaire... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BACCARAT (dans le goût de)
Vase tubulaire à pense entièrement renflée de quatre bagues. Épreuve en verre blanc à décor d'un oiseau et de fleurs gravé rehaussé de dorure (infimes égrenures au col).
Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat