Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM Vase... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM
Vase ovoïde et col conique en verre mélangé vert et bleu et jaune soufflé dans une monture en fer forgé à décor de volutes (petits chocs).
Signé des deux noms.
Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat