SCHNEIDER Vase ovoïde sur piédouche bagué.... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SCHNEIDER
Vase ovoïde sur piédouche bagué. Épreuve en verre marmoréen rose orangé et jaune tacheté rouge (fêles)
Signé.
Haut. 36 cm.
Mes ordres d'achat