LEGRAS Paire de vases ovoïdes à col tubulaire... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LEGRAS
Paire de vases ovoïdes à col tubulaire légèrement renflé. Épreuves en verre mélangé blanc et marmoréen jaune orangé. Décor de bleuets en émaux polychromes.
Signés.
H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat