A. EUGNIAU Petit vase à corps tubulaire... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
A. EUGNIAU
Petit vase à corps tubulaire en verre marmoréen bleu ciel et bleu foncé à décor émaillé blanc d'oiseaux en vol.
Signé et numéroté 58313.
Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat