Bague jarretiere en or jaune sertie de 7... - Lot 308 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 308.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jarretiere en or jaune sertie de 7 diamants taille brillant calibrant env 0,15 ct chacun. Poids Brut: 5,2 gr.
Mes ordres d'achat