GOYARD. Valise à chaussures en Goyardine,... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128.1
Estimation :
200 - 300 EUR
GOYARD. Valise à chaussures en Goyardine, bordures losinés, double poignée (accidents, fragilité), double fermoir poussoir, doublure à douze compartiments pour chaussures à carreaux bleu, beige. Marques, manques, oxydation, usures, cependant, jolie patine. H : 62 cm, P : 54 cm, l : 19 cm.
Mes ordres d'achat