Attribué à ALBERT DURAZ : Bracelet jonc rigide... - Lot 400 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 400
Estimation :
400 - 800 EUR
Attribué à ALBERT DURAZ : Bracelet jonc rigide ouvert en argent (800/oo) à décor géométrique ajouré centré d'une plaque ronde d'onyx. Avec sa chaînette de sécurité. Dimensions intérieures : 55x43 mm environ. Non signé, mais porte un poinçon de M-O losange horizontal "A.D". Poids brut : 50,5 g.
Mes ordres d'achat