Broche en or jaune 14K (585/oo) figurant... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 329
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche en or jaune 14K (585/oo) figurant une Grenouille agrémentée de pavages de diamants taille brillant (un manque), les yeux agrémentés de saphirs ronds ainsi qu'un motif sur la cuisse serti de quatre saphirs taillés en marquises. Poids brut : 28,1 g.
Mes ordres d'achat