Bracelet ligne en or jaune 14K (585/oo) composé... - Lot 318 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 318
Estimation :
500 - 1000 EUR
Bracelet ligne en or jaune 14K (585/oo) composé de maillons ronds articulés sertis chacun d'une émeraude ronde ou d'un petit diamant taille brillant en serti clos en alternance. Petits accidents sur quelques pierres. Longueur : 19 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat