Bague Chevalière en or jaune 14K (585/oo),... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague Chevalière en or jaune 14K (585/oo), la monture formant godrons à degrés centrée d'un cabochon ovale de saphir légèrement étoilé en serti clos dans un entourage de petits diamants ronds (infimes accidents). TDD 60. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat