Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à mailles... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à mailles ovales lisses incurvées alternées de maillons ovales tressés. Longueur : 20 cm environ. Poinçon de M-O, losange horizontal "G.F", non identifié. Poids brut : 42,2 g.
Mes ordres d'achat