Bague en platine (850/oo) centrée d'une émeraude... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire calibrant environ 2,50 carats. Petit accident à une attache et légère trace de mise à taille. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat