Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 281 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 281
Estimation :
550 - 750 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,55 ct environ, épaulé par deux plus petits. TDD 54. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat