Bracelet jonc rigide ouvert en or gris 18K... - Lot 280 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 280
Estimation :
3800 - 4600 EUR
Bracelet jonc rigide ouvert en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré d'hirondelles, les centrales serties de diamants taille brillant. Poids brut : 18,9 g.
Mes ordres d'achat