Collier en or gris 18K (750/oo) à maillons... - Lot 279 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) à maillons bâtonnets satinés articulés, il est centré d'un motif de grappe composé de diamants taille brillant en serti clos. Poids total des diamants 1,50 ct environ. Poids brut : 22,1 g.
Mes ordres d'achat