Bague en platine (850/oo), le plateau coussin... - Lot 277 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 277
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Bague en platine (850/oo), le plateau coussin rectangulaire centré d'un diamant de cette forme en taille ancienne calibrant 0,60 ct environ dans un double entourage de petits diamants ronds, les attaches diamantées, présence de petits diamants serti sur le pourtour du panier. TDD 65. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat