Broche "Bouquet" en or gris 18K (750/oo)... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 274
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Broche "Bouquet" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor ajouré, elle est sertie de diamants taille baguette, taille 8x8 et taille ancienne, les deux plus importants calibrant 0,60 ct environ chacun. Poids brut : 17,3 g.
Mes ordres d'achat