Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant une goutte stylisée entièrement sertie de diamants taille brillant, baguette et tapers calibrant ensemble 1,70 ct environ. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat