Collier en or gris 18K (750/oo) enroulé à... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 272
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) enroulé à finition facettée, il est agrémenté d'un pendentif en or gris 18K (750/oo) formant une croix sertie de pierres blanches et vertes d'imitation. Infimes déformations et accidents aux pierres. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat