Pendentif Croix en or gris 18K (750/oo) serti... - Lot 271 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif Croix en or gris 18K (750/oo) serti de diamants taille brillant et taille 8x8 calibrant ensemble 1,40 ct environ. Dimensions : 37 x 26 mm. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat