Bague "Dôme" en or gris 18K (750/oo) entièrement... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague "Dôme" en or gris 18K (750/oo) entièrement pavée de diamants taille brillant (petits éclats), l'intérieur de l'anneau ajouré d'étoiles. TDD 52. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat