Bague en or gris 18K (750/oo) et platine... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 262
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau hexagonal centré d'un diamant rond calibrant environ 0,30 ct dans un double entourage de saphirs calibrés (probablement synthétiques, infimes accidents) et de diamants taillés en roses, les attaches serties de lignes de saphirs synthétiques calibrés. TDD 47. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat