Bague en or gris 18K (750/oo) de style Art... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 260
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) de style Art Déco, centrée d'une ligne de 3 diamants taille ancienne calibrant ensemble 2,10 carats environ en serti clos, épaulés de pavages de diamants taille brillant et de lignes de rubis calibrés en chute. TDD 53,5. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat