Pendentif en or gris 18K (750/oo) de forme... - Lot 257 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) de forme losange à décor géométrique ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage de lignes de diamants taillés en roses et de saphirs calibrés ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille gourmette plate. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat