Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau... - Lot 255 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 255
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau octogonal à décor géométrique centré d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,50 ct dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille brillant, les attaches diamantées. TDD 51. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat