Broche en platine (850/oo), or gris 14K(585/00)... - Lot 254 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 254
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche en platine (850/oo), or gris 14K(585/00) et métal figurant une plume accompagnée d'un brin de fleurs, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Poids brut : 11,2 g. Garantie non conforme.
Mes ordres d'achat