Alliance américaine en or 18K (750/oo) sertie... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
Alliance américaine en or 18K (750/oo) sertie de diamants taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat