Bague en or 18K (750/oo) et platine (850/00),... - Lot 247 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 18K (750/oo) et platine (850/00), le plateau octogonal à décor géométrique ajouré et centré d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ dans un entourage de diamants taille 8x8 et de saphirs synthétiques calibrés (un manquant et fêles). TDD 56,5.
Mes ordres d'achat