Lot en argent (800/oo) comprenant deux croix... - Lot 244 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent (800/oo) comprenant deux croix à émaux Bressans, l'une mesurant 66 x 59 mm, l'autre 47 x 35 (un motif émaillé détaché, à refixer). Poids brut : 19,9 g.
Mes ordres d'achat