Broche barrette en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 242 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un motif de noeud (rapporté) serti de diamants taillés en roses dont couronnées et centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,10 ct environ en serti clos. Poids brut : 5,43 g.
Mes ordres d'achat