Paire de clous d'oreilles en or 18K (750/oo)... - Lot 238 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 238
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de clous d'oreilles en or 18K (750/oo) et platine (850/00) centrés chacun d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,35 ct, fermoirs systèmes ALPA. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat