Chaîne giletière ancienne en or jaune 18K... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
700 - 1000 EUR
Chaîne giletière ancienne en or jaune 18K (750/oo) à deux brins de maille agrémentée de trois coulants sertis de demi perles (manques), elle retient quatre pampilles de chaînettes terminées par une croix Huguenote (soudure et petites déformations) et son St Esprit, un bâton, un sceau (non gravé) et une urne, ils sont sertis de demi perles (manques). Poids brut : 28,1 g.
Mes ordres d'achat