Bague en or jaune 18K (750/oo) le plateau... - Lot 235 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 235
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) le plateau festonné et ajouré centré d'une petite perle de culture (diamètre 5,1 mm environ) entourée de saphirs synthétiques ronds et épaulée par deux diamants taille ancienne en serti clos. TDD 56. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat