Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant trois... - Lot 234 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant trois médailles religieuses : une ronde de la Vierge à L'Enfant, le dos agrémenté de motifs floraux sur la moitié ; une marquise représentant la Vierge dans un entourage floral et signée GUILBERT, le dos non gravé ; et une ovale figurant la Vierge dans un entourage orné de diamants taillés en roses en serti étoilé, signé "J.M", le dos inscrit "Santa Maria" avec un décor floral. Poids brut : 11,1 g.
Mes ordres d'achat