Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 233 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, la partie centrale ajourée ornée de trois diamants taillés en roses en serti clos, épaulés de lignes de diamants taillés en roses (2 manques et petits accidents). TDD 50,5. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat