Bague Duchesse en or rose 14K (585/oo) formant... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague Duchesse en or rose 14K (585/oo) formant un décor végétal ajouré centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,20 ct dans un entourage de plus petits (un diamant taille brillant rapporté). TDD 49. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat