Bracelet en or jaune 18K (750/oo) et platine... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à maillons navettes ajourés à motifs floraux sertis de diamants taillés en roses (petits manques) et centrés chacun d'un diamant taille ancienne en serti clos, alternés de maillons centrés d'un saphir rond en serti clos. Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 17,5 cm environ. Travail Français. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat