Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) à... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) à motifs géométriques, l'anneau à rainures (légère trace de mise à taille). Vers 1900, poinçon "Tête de Cheval". TDD 51,5. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat