Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 214 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585/oo) composés chacun de trois cabochons d'opale en serti clos articulés et en chute. Poids brut : 4,1 g. Un cabochon d'opale fêlé.
Mes ordres d'achat