Bague en or jaune 14K (585/oo) le plateau... - Lot 213 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en or jaune 14K (585/oo) le plateau de forme ovale composé d'une plaque d'onyx bombée repercée d'une opale taillée en coeur en serti clos. TDD 56. Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat